В Тюмени определили новостройку с наибольшим разнообразием планировок
Новости
14 Сентября 2020
news image

Анализ новостроек города Тюмени показал объекты с наибольшим разнообразием планировок. Лидером рейтинга стал застройщик 4D Development: тюменская компания, существующая на рынке 12 лет и реализовавшая такие успешные проекты, как дизайн-квартал «МОЕ» и ЖК «Клевер Парк». Исследование по выявлению уникальных планировок проводила компания Up ConsAlt. Учитывались объекты квартальной застройки, в которых на стадии строительства представлено от 5 домов. 

Кроме того, варианты планировок были рассмотрены и среди действующих предложений девелоперов. У ряда компаний в оценке участвовал не один строящийся объект. Максимальный выбор планировок на рынке Тюмени предложен в категории «комфорт». При этом, такие квартиры, как правило, отличаются и нетривиальными решениями. Встречаются варианты с расположенными в центре квартиры ванными комнатами или объекты с индивидуальными входными группами.  

Самое большое разнообразие планировок было представлено в ЖК «Андерсен Парк» от застройщика 4D Development. Учитывались следующие характеристики: 
1. Размер и формат предложений: от компактных квартир-студий до масштабных и амбициозных двухуровневых.
2. Нетривиальные решения: наличие террас, необычные формы помещений, умные планировки, индивидуальные входы, разделение на зоны, функциональные перегородки и ниши.

Опираясь на эти параметры, именно в «Андерсен Парке» совпадений было больше: 29 из 37 возможных. Стоит отметить, что застройщик объекта тщательную проработку планировочных решений начал еще при работе над проектами дизайн-квартала «МОЕ» и ЖК «Клевер Парк». 

ЖК «Андерсен Парк»: чем примечателен лидер рейтинга

ЖК «Андерсен Парк» стал для компании прорывом: здесь 4D Development впервые реализует комплексную квартальную застройку, которая будет включать 25 индивидуальных по архитектурным особенностям, размеру и декору домов. Всего в рамках проекта будет реализовано рекордное число вариантов планировок — 270. Чтобы они максимально соответствовали требованиям покупателей и превосходили самые смелые ожидания, в разработке участвуют 3 архитектурных команды: Ahmadullin Architects, «ПЛАН Б» и DAPROJECT, становившиеся призерами престижных российских и международных конкурсов. 

Что касается форматов квартир, представлены следующие варианты: 

  • Классические 1-4-комнатные квартиры
  • Квартиры с объединенной зоной кухни и гостиной
  • Квартиры на 1 этаже с отдельными входами и террасами
  • Квартиры типа «хайфлет» с панорамными окнами и потолками высотой до 3,4 м
  • Двухуровневые планировки размером 2-4 комнаты
  • Квартиры и пентхаусы с террасами на крыше и просторными лоджиями
     

В рамках этих планировок предусмотрены отдельные интересные решения, которые позволят максимально закрыть потребности каждого клиента. Например, есть квартиры с балконами в каждой комнате или несколькими террасами, эркерами, холодными или утепленными лоджиями. Любители романтики могут рассмотреть варианты с будуарным окном в ванной, а предпочитающие светлые пространства — с панорамными или зенитными окнами в двухуровневых помещениях. Также планировки заранее учитывают потребности в системах хранения: предусмотрены перегородки, стенные ниши, кладовки и просторные гардеробные.

Компания 4D Development сумела создать проект, который уже на этапе строительства привлек активное внимание экспертов и покупателей. Подробнее познакомиться с планировками можно на сайте агентства «Метрика Недвижимость».

 

Нам удалось завоевать доверие более 7 5ОО клиентов
С момента основания агентства нам удалось завоевать доверие более 7 500 клиентов, а также наладить партнерские отношения с большинством застройщиков Тюмени.
№1
Компания
Для иногородних клиентов по версии Альфа-Банка
8
Лет на рынке
Работаем с 2015 года на рынке недвижимости
4
Филиала
В разных городах: Дубае, Москве,
Санкт-Петербурге и Тюмени
400+
Специалистов
В штате присутствуют опытные специалисты
Metrika.com — портал, на котором мы с 2015 года собираем всю недвижимость Тюмени. Два раза в неделю мы обновляем базу новостроек и вторичной недвижимости: проверяем цены, добавляем на сайт информацию о доступных квартирах и планировках.
Раз в месяц наш фотограф посещает строящиеся жилые комплексы, поэтому вы видите только актуальные фотографии каждого комплекса. Мы снимаем видео-обзоры новых домов, чтобы вам легче было выбрать квартиру.
Каждый день с 09:00 до 21:00 мы подбираем квартиры, помогаем нашим клиентам оформлять ипотеку, сопровождаем сделку юридически. Наши услуги по новостройкам бесплатны.
Закажите бесплатную консультацию
Заполните заявку, мы перезвоним вам и ответим на все вопросы
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
© 2015-2024 Недвижимость Тюмени
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой в отношении обработки персональных данных клиентов.
Правила агентирования и Положение ГБС
null