Тюмень растет: обзор жилого района «Ново-Патрушево»
Новости
23 Апреля 2018
news image

За последние годы облик Тюмени разительно изменился. Причиной этого можно назвать активное строительство жилых комплексов и сопутствующих им социальных объектов. Тысячи семей получили уникальную возможность улучшить свои жилищные условия. Одним из лидеров рынка недвижимости считается Тюменская домостроительная компания (ТДСК). В этом году компания сдала первые дома в новом жилом районе «Ново-Патрушево», расположенном в Восточном округе на участке в 245 гектар. Сегодня район состоит из трех многоэтажных домов, построенных по технологии сборно-монолитного каркасного возведения «Три Богатыря» и комплекса панельных домов. Объект расположился в границах улиц Федюнинского, Пермякова и Монтажников, напротив находится ТЦ «Остров».

О застройщике

Компания ТДСК, созданная 50 лет тому назад, по праву считается основным поставщиком жилья на рынке Тюмени. В состав холдинга входит 21 предприятие. Это позволяет воплощать в жизнь самые масштабные проекты. Все процессы – проектирование, производство строительных материалов, возведение строительных коммуникаций – синхронизированы и отлажены.

К 2014 году доля новостроек от ТДСК составила 20% от строящегося фонда города. Компания предлагает новоселам ряд внушительных преимуществ:

  • Большой опыт возведения и обслуживания новостроек;
  • Строгое соблюдение сроков сдачи объектов;
  • Жилье соответствует международным стандартам качества и безопасности;
  • Аккредитация жилья в крупнейших российских банках;
  • Поддержка социальных программ, направленных на улучшение жилищных условий (материнский капитал, программы «Военная ипотека» и «Молодая семья»).

ТДСК является первой холдинговой компанией жилищной сферы в Сибири, система менеджмента качества которой соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001. Компания имеет собственную службу качества, осуществляющую постпродажное гарантийное обслуживание жилых объектов.

Инфраструктура

Жилой район «Ново-Патрушево» находится в непосредственной близости от Восточного округа, отличающегося полноценной сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности от новостроек расположен торговый центр «Остров», чуть дальше находятся гипермаркеты ЛЕНТА и МЕТРО, ТРЦ «Кристалл», популярный среди горожан Михайловский рынок. Также в округе функционирует поликлиника, две школы и три детских сада. Транспортную доступность обеспечивают регулярные маршруты общественного транспорта №151 и №77. Внутренняя инфраструктура жилого района также включает все необходимое для комфортного проживания. На территории возведут следующие объекты:

  • 3 общеобразовательных школы;
  • 7 детских садов (один из них откроет двери в сентябре 2018 года);
  • Поликлиника;
  • Спортивный комплекс;
  • Магазины, салоны красоты и другие коммерческие объекты.

Для владельцев личного автотранспорта предусмотрено возведение двух закрытых паркингов на 417 и 488 машиномест. Кровля парковок относится к разряду эксплуатируемых – на них возведены современные и безопасные детские площадки для детей разного возраста. Также на территории жилого района расположен пешеходный бульвар с зонами отдыха, детскими площадками и торговой галереей. Безопасность жильцов обеспечивает круглосуточная система видеонаблюдения по периметру района.

Подьезды домов выполнены с использованием прозрачных входных групп, тамбуры расположены на уровне земли. Это значительно облегчает передвижение молодых мам с колясками и людей с ограниченными возможностями. Также на первых этажах предусмотрены отдельные помещения для хранения велосипедов и колясок. Из любого подъезда предусмотрен выход на паркинг и эксплуатируемую кровлю. Отделка подъездов, лестниц и тамбуров выполнена в спокойных цветах, удобная система навигации помогает быстро сориентироваться внутри помещений. 

Квартиры

Стоимость жилья в «Ново-Патрушево» достаточно приемлема, несколько вариантов планировок позволяют подобрать квартиру по своему вкусу. Метраж жилья зависит от конкретного дома:

ЖК «Три Богатыря»

  • 1 комн.кв от 29,56 кв.м;
  • 2 комн.кв от 64,48 кв.м;
  • 3 комн.кв от 73 кв.м.

Комплекс домов панельного типа

  • 1 комн.кв от 37 кв.м;
  • 2 комн.кв от 50,27 кв.м;
  • 3 комн.кв от 86,8 кв.м.

Первый из домов в комплексе «Три Богатыря» уже успешно сдан в эксплуатацию. Комплекс панельных домов планируется сдавать поэтапно в течение 2019 года.

Двухкомнатные и однокомнатные квартиры получили уникальную возможность трансформации жилого пространства. Зонирование помещений стало возможным благодаря появлению «студийных» пространств и дополнительных дверных проемов. В каждой квартире присутствуют ниши для встроенной мебели и гардеробов. 

Нам удалось завоевать доверие более 7 5ОО клиентов
С момента основания агентства нам удалось завоевать доверие более 7 500 клиентов, а также наладить партнерские отношения с большинством застройщиков Тюмени.
№1
Компания
Для иногородних клиентов по версии Альфа-Банка
8
Лет на рынке
Работаем с 2015 года на рынке недвижимости
4
Филиала
В разных городах: Дубае, Москве,
Санкт-Петербурге и Тюмени
400+
Специалистов
В штате присутствуют опытные специалисты
Metrika.com — портал, на котором мы с 2015 года собираем всю недвижимость Тюмени. Два раза в неделю мы обновляем базу новостроек и вторичной недвижимости: проверяем цены, добавляем на сайт информацию о доступных квартирах и планировках.
Раз в месяц наш фотограф посещает строящиеся жилые комплексы, поэтому вы видите только актуальные фотографии каждого комплекса. Мы снимаем видео-обзоры новых домов, чтобы вам легче было выбрать квартиру.
Каждый день с 09:00 до 21:00 мы подбираем квартиры, помогаем нашим клиентам оформлять ипотеку, сопровождаем сделку юридически. Наши услуги по новостройкам бесплатны.
Закажите бесплатную консультацию
Заполните заявку, мы перезвоним вам и ответим на все вопросы
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
© 2015-2024 Недвижимость Тюмени
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой в отношении обработки персональных данных клиентов.
Правила агентирования и Положение ГБС
null