«Олимпия» - комплекс для современных ценителей комфорта
Новости
29 Мая 2018
news image

Тюмень – один из самых динамично развивающихся городов Урала. В первую очередь это касается рынка недвижимости. Количество новостроек в городе неуклонно растет, и тысячи семей ежегодно улучшают свои жилищные условия. Особого внимания заслуживает уникальный жилой комплекс «Олимпия» от застройщика Сибстройсервис, расположенный по улице Полевая. В составе комплекса возведено восемь домов, будет построено еще два. Объект отвечает высоким европейским стандартам качества, обеспечивает новоселам комфортное проживание и значительное улучшение уровня жизни.

О застройщике

Компания Сибстройсервис специализируется на возведении жилых и коммерческих объектов на протяжении 25 лет. Все возводимые здания возводятся с соблюдением действующих нормативов СНиП. За годы работы компания достигла внушительных результатов:

  • Построено 484 602 м2 жилых и коммерческих площадей;
  • Планируются к реализации 331 749 м2 жилья;
  • В 9 многоквартирных домах ведутся активные продажи;
  • Сумма привлеченных инвестиций составила 21,9 млрд. руб.

Строительная компания получила аккредитацию в 14 крупнейших российских банках, это позволяет новоселам приобретать квартиры в ипотеку на максимально выгодных условиях.

Инфраструктура

Главное преимущество ЖК «Олимпия» - выгодное местоположение. Комплекс расположился на территории одного из самых престижных районов Тюмени – Дом Обороны. Центр города находится в шаговой доступности, наличие крупных транспортных узлов позволяет быстро добраться в любую точку города. Именно удачное расположение позволяет новоселам пользоваться всеми благами развитой городской инфраструктуры в полном объеме. В шаговой доступности находится все необходимое:

  • Детские сады (в том числе собственный сад на территории комплекса);
  • Несколько школ;
  • Более десятка супермаркетов;
  • 7 магазинов строительной направленности;
  • Несколько аптек;
  • Заправки, автосервисы, отделения банков.

Также в рамках проекта планируется возведение большого торгового центра на территории, прилегающей к жилому массиву. Добраться в любую точку города можно и на общественном транспорте – в непосредственной близости находятся остановки автобусов и маршрутных такси. 

Дворы и подъезды

Еще одно несомненное преимущество ЖК «Олимпия» - большие дворовые территории закрытого типа, свободные от автомобилей. Для личного автотранспорта предусмотрены вместительные паркинги на 2300 машиномест. Придомовые территории оборудованы всем необходимым:

  • Спортивные площадки;
  • Безопасные детские комплексы;
  • Воркаут-зоны;
  • Пешеходные зоны и дорожки для велосипедистов.

В каждом дворе реализована система комплексного озеленения – газоны, лиственные деревья местных пород, живописные клумбы и цветники. Каждый двор оборудован трехуровневой подсветкой.

Входные группы выполнены в едином стиле, подъезды оснащены домофонами и удобными пандусами для колясок. На первых этажах оборудованы удобные помещения для хранения велосипедов, самокатов и другого имущества. На каждом этаже присутствуют навигационные таблички с указанием номеров квартир. 

Квартиры

Вниманию новоселов предлагаются просторные квартиры различного метража. Функциональные планировки позволяют обустроить жилое пространство в соответствии с нуждами каждого конкретного человека. Отделка – улучшенная черновая, в которой предусмотрены:

  • Качественная стяжка пола;
  • Выровненные стены и потолки;
  • Медная проводка;
  • Гидроизоляция пола в ванной;
  • Счетчики горячей и холодной воды;
  • Большие окна с надежными пластиковыми стеклопакетами;
  • Металлические входные двери;
  • Ниши для размещения шкафа и гардеробной.

Высота потолков во всех квартирах составляет 2,7 метра – вкупе с большими окнами это создает ощущение простора и свободы. Метраж комнат позволяет экспериментировать с зонированием пространства. 

Способы приобретения

Новоселам доступно три способа приобретения жилья в жилом комплексе «Олимпия»:

  • Наличный расчет;
  • Рассрочка от застройщика;
  • Ипотека в крупнейших российских банках с возможностью привлечения материнского капитала.

Большой список банков-партнеров позволяет подобрать оптимальные условия кредитования на лучших условиях. Застройщик предоставляет новоселам уникальную возможность использования материнского капитала даже в том случае, если ребенку еще не исполнилось 3-х лет. Также предоставляется бесплатная консультация ипотечного брокера и помощь в сборе документов для оформления ипотеки.

ЖК «Олимпия» станет идеальным вариантом комфортного проживания для молодых семей, размер ипотечного платежа с учетом регулярно проводимых акций будет минимальным. Записаться на просмотр квартир и консультацию можно по телефону, указанному на главной странице сайта. 

Нам удалось завоевать доверие более 7 5ОО клиентов
С момента основания агентства нам удалось завоевать доверие более 7 500 клиентов, а также наладить партнерские отношения с большинством застройщиков Тюмени.
№1
Компания
Для иногородних клиентов по версии Альфа-Банка
8
Лет на рынке
Работаем с 2015 года на рынке недвижимости
4
Филиала
В разных городах: Дубае, Москве,
Санкт-Петербурге и Тюмени
400+
Специалистов
В штате присутствуют опытные специалисты
Metrika.com — портал, на котором мы с 2015 года собираем всю недвижимость Тюмени. Два раза в неделю мы обновляем базу новостроек и вторичной недвижимости: проверяем цены, добавляем на сайт информацию о доступных квартирах и планировках.
Раз в месяц наш фотограф посещает строящиеся жилые комплексы, поэтому вы видите только актуальные фотографии каждого комплекса. Мы снимаем видео-обзоры новых домов, чтобы вам легче было выбрать квартиру.
Каждый день с 09:00 до 21:00 мы подбираем квартиры, помогаем нашим клиентам оформлять ипотеку, сопровождаем сделку юридически. Наши услуги по новостройкам бесплатны.
Закажите бесплатную консультацию
Заполните заявку, мы перезвоним вам и ответим на все вопросы
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
© 2015-2024 Недвижимость Тюмени
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой в отношении обработки персональных данных клиентов.
Правила агентирования и Положение ГБС
null