Многодетные семьи получат субсидию на погашение ипотеки
Новости
13 Марта 2020
news image

Многодетные семьи с ипотекой смогут получить компенсацию в 450 тысяч рублей. Такую выплату семьям предоставят согласно постановлению правительства, .

Как сообщают в ДОМ.РФ, теперь появилась возможность дать положительное решение по сделкам с предварительными договорами, на основании которых чаще всего продаются квартиры, находящиеся в ипотеке. Раньше сделки с таким договором не попадали под требование постановления правительства. А теперь, если на дату обращения за выплатой уже заключен основной договор купли-продажи и он зарегистрирован в Росреестре, то многодетная семья может получить выплату в любом случае.

Раньше право на компенсацию до 450 тысяч рублей было у тех семей,  в которых с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года родился или был усыновлен третий или последующий ребенок. За полгода ДОМ.РФ одобрил уже 40 000 заявок на перечисление субсидии на списание части долга по ипотеке многодетным семьям в рамках госпрограммы.

Поддержку получили свыше 75% заявителей. Около трех тысяч семей с помощью выплат полностью закрыли долг перед банком. Теперь число потенциальных участников программы станет еще больше, поскольку к ней смогут подключиться семьи уже после заключения предварительного договора.

Нам удалось завоевать доверие более 7 5ОО клиентов
С момента основания агентства нам удалось завоевать доверие более 7 500 клиентов, а также наладить партнерские отношения с большинством застройщиков Тюмени.
№1
Компания
Для иногородних клиентов по версии Альфа-Банка
8
Лет на рынке
Работаем с 2015 года на рынке недвижимости
4
Филиала
В разных городах: Дубае, Москве,
Санкт-Петербурге и Тюмени
400+
Специалистов
В штате присутствуют опытные специалисты
Metrika.com — портал, на котором мы с 2015 года собираем всю недвижимость Тюмени. Два раза в неделю мы обновляем базу новостроек и вторичной недвижимости: проверяем цены, добавляем на сайт информацию о доступных квартирах и планировках.
Раз в месяц наш фотограф посещает строящиеся жилые комплексы, поэтому вы видите только актуальные фотографии каждого комплекса. Мы снимаем видео-обзоры новых домов, чтобы вам легче было выбрать квартиру.
Каждый день с 09:00 до 21:00 мы подбираем квартиры, помогаем нашим клиентам оформлять ипотеку, сопровождаем сделку юридически. Наши услуги по новостройкам бесплатны.
Закажите бесплатную консультацию
Заполните заявку, мы перезвоним вам и ответим на все вопросы
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
© 2015-2024 Недвижимость Тюмени
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой в отношении обработки персональных данных клиентов.
Правила агентирования и Положение ГБС
null