Массовое озеленение тюменских микрорайонов
Новости
12 Июня 2015
news image

Компания «Партнер-Инвест» всерьез взялась за благоустройство территорий трех микрорайонов Тюмени – «Видного», «Европейского» и «Novin квартал». Подписано соглашение с известными питомниками Польши и Германии LorenzvonHerens и DUET о продаже свыше 10 000 растений.

Как только потеплело, начались работы по высаживанию кустарников и деревьев. Специалисты «Партнер-Инвест» особое внимание уделили подбору саженцев. Есть среди них и две разновидности европейской липы – «Павифлора» и «Паллида», черемуха, роскошная западная туя «Брабант», ива и многие другие деревья, которые способны приспособиться к местному климату.

Ольга Кочнева, возглавляющая отдел озеленения ООО «Парк-декор», удовлетворена качеством доставленных саженцев. Как она рассказала, посадочный материал находился в питомнике не более трех суток. Среди всех растений наиболее удачным приобретением Ольга считает горные сосны «Мугун», которые уже через год полностью привыкнут к тюменскому климату, в результате чего их ярко-зеленая окраска приобретет другой оттенок.

Поделилась Ольга Кочнева и своими соображениями по поводу ухода за растениями. По ее мнению молодая корневая система еще недостаточно окрепла, чтобы можно было использовать удобрения. Поэтому в течение первых 12 месяцев их будут только поливать. Это должно облегчить адаптацию деревьев в регионе.

Дмитрий Чебыкин, возглавляющий маркетинговый отдел компании «Партнер-Инвест», заявил о том, что его компания намерена и в дальнейшем заботиться о повышении комфорта проживания в построенных ею микрорайонах. Благодаря этому обитатели «Европейского», «Novin квартала» и «Видного» испытают на себе оздоровительный эффект от зеленых насаждений. По мнению Дмитрия, достаточное количество растений благотворно скажется на экологической обстановке в микрорайонах.

Нам удалось завоевать доверие более 7 5ОО клиентов
С момента основания агентства нам удалось завоевать доверие более 7 500 клиентов, а также наладить партнерские отношения с большинством застройщиков Тюмени.
№1
Компания
Для иногородних клиентов по версии Альфа-Банка
8
Лет на рынке
Работаем с 2015 года на рынке недвижимости
4
Филиала
В разных городах: Дубае, Москве,
Санкт-Петербурге и Тюмени
400+
Специалистов
В штате присутствуют опытные специалисты
Metrika.com — портал, на котором мы с 2015 года собираем всю недвижимость Тюмени. Два раза в неделю мы обновляем базу новостроек и вторичной недвижимости: проверяем цены, добавляем на сайт информацию о доступных квартирах и планировках.
Раз в месяц наш фотограф посещает строящиеся жилые комплексы, поэтому вы видите только актуальные фотографии каждого комплекса. Мы снимаем видео-обзоры новых домов, чтобы вам легче было выбрать квартиру.
Каждый день с 09:00 до 21:00 мы подбираем квартиры, помогаем нашим клиентам оформлять ипотеку, сопровождаем сделку юридически. Наши услуги по новостройкам бесплатны.
Закажите бесплатную консультацию
Заполните заявку, мы перезвоним вам и ответим на все вопросы
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
© 2015-2024 Недвижимость Тюмени
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой в отношении обработки персональных данных клиентов.
Правила агентирования и Положение ГБС
null