«Интеллект» в Тюмени
Новости
28 Марта 2018
news image

Растущие темпы строительства жилья открывают прекрасные возможности для улучшения жилищных условий для тысяч семей. В списке надежных застройщиков особого внимания заслуживает компания «Талан». Застройщик специализируется на возведении масштабных объектов с 2002 года. На счету компании десятки успешно реализованных проектов в крупнейших городах страны – Нижнем Новгороде, Ижевске, Хабаровске, Набережных Челнах. В Тюмени вниманию новоселов предлагается уникальный жилой комплекс «Интеллект-квартал». Новые корпуса украсят район Комарово (Тюменская слобода).

Район

Если посмотреть на карту города, сразу станет очевиден факт максимально удачного расположения «Интеллект-квартала». Комплекс расположен на пересечении улиц Андрея Бушуева, Фармана Салманова, Заполярной и Южной. Рядом проходит объездная дорога и крупная транспортная магистраль – Московский тракт. В пешей доступности находятся три автобусных маршрута – 16, 39 и 89. Благодаря этому дорога в центральную часть города не отнимет много времени. Район имеет развитую инфраструктуру:

  • Порядка 25 продуктовых магазинов и супермаркетов;
  • Торгово-развлекательные центры – «Остров», «Кристалл», «Михайловский»;
  • Гипермаркеты – «Ашан», «Леруа Мерлен», «Лента», «Метро»;
  • Автомойка, несколько аптек, стоматология, фитнес-клуб.

Неподалеку от строящегося жилья уже возведена новая школа, первые ученики сядут за парты в сентябре текущего года.

О комплексе

ЖК «Интеллект-квартал» смело можно назвать уникальным проектом. Это совершенно новый формат спального района, учитывающий интересы жителей всех возрастных групп. Корпуса располагаются по принципу квартальной застройки. Количество этажей варьируется от 7 до 18 – это обеспечивает оптимальный уровень естественного освещения в каждой из квартир. Жилой комплекс имеет ряд отличительных особенностей:

  • Круглосуточное видеонаблюдение. В зону охвата камер попадают все объекты на территории комплекса – детские площадки, входные группы, подъезды;
  • Система «Виртуальный консьерж». Новоселам не придется пользоваться ключами чтобы попасть на территорию двора или в подъезд – компьютер приветствует жителей по возвращении домой;
  • Подъезды на уровне земли. Входные группы хорошо просматриваются изнутри и снаружи дома благодаря прозрачному остеклению, отсутствие неудобных ступеней и порогов существенно облегчит передвижение молодых мам с колясками и людей с ограниченными возможностями;
  • Наличие RFID-меток «свой-чужой». Система автоматически идентифицирует жильцов и отображает их местоположение. Это очень удобно для наблюдения за детьми, играющими на детской площадке;
  • Доступ к интернету прямо во дворе. Наличие высокоскоростной сети Wi-Fi позволяет оставаться на связи в любое время – работать, смотреть фильмы и слушать музыку на свежем воздухе;
  • Наличие собственного сквера на территории квартала. Планируется высадка десятков разновидностей деревьев и кустарников, разбивка клумб;
  • Несколько современных детских и спортивных площадок. Все парковочные места находятся за пределами двора, вся территория благоустроена комфортными местами для отдыха, беседками и прогулочными дорожками;

На первых этажах домов будут оборудованы специальные помещения (соседские центры) для проведения собраний и других мероприятий.

О доме

Корпуса жилого комплекса «Интеллект-квартал» возводятся по монолитно-каркасной технологии. Панорамное остекление балконов и современные материалы для отделки фасадов придают особую эстетику внешнему виду корпусов. В каждом из подъездов выполнена дизайнерская отделка, на этажах уютно располагаются от 4 до 6 квартир. К услугам жильцов бесшумные высокоскоростные лифты – пассажирский и грузовой.

О квартирах

В квартирах выполнена качественная предчистовая отделка, при желании новоселы могут заказать чистовую отделку, определившись с желаемым цветом пола и стен. Основное преимущество «Интеллект-квартала» - использование технологии «умная квартира». Данная система позволяет управлять жилым пространством через смартфон. Специальное приложение в телефоне берет на себя следующие функции:

  • Смена освещения в комнатах;
  • Включение-отключение воды;
  • Управление медиасистемами;
  • Регулировка положения штор на окнах;
  • Управление охранной системой;
  • Контроль за функционированием «теплого пола».

Также используется горизонтальная разводка труб отопления – все коммуникации спрятаны в стяжке пола. Увеличенные оконные проемы с двухкамерными стеклопакетами обеспечивают наполнение комнат светом и воздухом.

Способы покупки

Новоселам доступны сразу четыре варианта приобретения квартир:

  • Ипотека. Консультант застройщика бесплатно поможет с подачей заявления на рассмотрение ипотеки сразу в несколько крупных банков: ВТБ, Сбербанк, Запсипкомбанк;
  • Наличный или безналичный расчет. Денежные средства поступают напрямую в кассу застройщика;
  • Беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом от 30%;
  • Приобретение в рамках социальных программ – материнского капитала, программ переселения из ХНАО и ЯНАО.

Покупка своего жилья – важное и радостное событие. Приобретение квартиры в ЖК «Интеллект-квартал» позволит перейти на новый уровень качества жизни.

Нам удалось завоевать доверие более 7 5ОО клиентов
С момента основания агентства нам удалось завоевать доверие более 7 500 клиентов, а также наладить партнерские отношения с большинством застройщиков Тюмени.
№1
Компания
Для иногородних клиентов по версии Альфа-Банка
8
Лет на рынке
Работаем с 2015 года на рынке недвижимости
4
Филиала
В разных городах: Дубае, Москве,
Санкт-Петербурге и Тюмени
400+
Специалистов
В штате присутствуют опытные специалисты
Metrika.com — портал, на котором мы с 2015 года собираем всю недвижимость Тюмени. Два раза в неделю мы обновляем базу новостроек и вторичной недвижимости: проверяем цены, добавляем на сайт информацию о доступных квартирах и планировках.
Раз в месяц наш фотограф посещает строящиеся жилые комплексы, поэтому вы видите только актуальные фотографии каждого комплекса. Мы снимаем видео-обзоры новых домов, чтобы вам легче было выбрать квартиру.
Каждый день с 09:00 до 21:00 мы подбираем квартиры, помогаем нашим клиентам оформлять ипотеку, сопровождаем сделку юридически. Наши услуги по новостройкам бесплатны.
Закажите бесплатную консультацию
Заполните заявку, мы перезвоним вам и ответим на все вопросы
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
© 2015-2024 Недвижимость Тюмени
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой в отношении обработки персональных данных клиентов.
Правила агентирования и Положение ГБС
null