«Брусника» презентовала два новых дома
Новости
25 Ноября 2016
news image

Презентация новых домов «Брусники» прошла в бизнес-центре «Петр Столыпин». На встрече подвели итоги 2016 года, который оказался для компании и партнеров весьма насыщенным. «Брусника» активно организовывала мероприятия, акции («Хочу в отпуск»), встречи дискуссионного клуба, запустила проект — объединение риелторов Брусники, победила на всероссийской премии «Приметы городов» и начала строительство первого жилого комплекса в Москве.

Презентовали два новых дома в микрорайонах «Европейский» и «Видный». Примечательно, что новый дом в «Европейском» - последний в микрорайоне. В доме можно выбрать как квартиру с кухней-гостиной («планировкой-плюс»), так и классическую квартиру с традиционным разделением кухни и гостиной. Новое решение планировок — отсутствие лоджий для увеличения площади жилого пространства. Для тех, кто ищет квартиру-студию, есть выгодное предложение — студия 28,2 кв.м. с ремонтом в подарок за 1 990 тыс. рублей. Также можно подобрать двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Купить квартиру в последнем доме «Европейский» можно в ипотеку с господдержкой под 10,9%, по программе «обмен» и в рассрочку до конца строительства — на два года. Первоначальный взнос — 10% стоимости квартиры.

Дом располагается в центре микрорайона: с одной стороны — вид на реку, с другой — на площадь. Рядом есть все, что нужно молодой семье — магазины, школа, детский сад. И, кстати, в 2014 году «Европейский» был признан лучшим микрорайоном России по итогам FIABCI RUSSIA-2014.

Новый дом в «Видном» в кирпичном исполнении будет состоять из 10 этажей. Также как и в Европейском рядом с домом — школа со стадионом и садик. Из особенностей микрорайона — его экологичность (30% озеленения), безопасность (закрытый двор, видеонаблюдение, многоуровневое освещение), выразительная архитектура (проект разработан европейским архитектурным бюро AHR).

Помимо «Европейского» и «Видного» компания «Брусника» известна такими проектами как квартал «Новин» и уже готовым жилым комплексом «3-й Заречный».

Нам удалось завоевать доверие более 7 5ОО клиентов
С момента основания агентства нам удалось завоевать доверие более 7 500 клиентов, а также наладить партнерские отношения с большинством застройщиков Тюмени.
№1
Компания
Для иногородних клиентов по версии Альфа-Банка
8
Лет на рынке
Работаем с 2015 года на рынке недвижимости
4
Филиала
В разных городах: Дубае, Москве,
Санкт-Петербурге и Тюмени
400+
Специалистов
В штате присутствуют опытные специалисты
Metrika.com — портал, на котором мы с 2015 года собираем всю недвижимость Тюмени. Два раза в неделю мы обновляем базу новостроек и вторичной недвижимости: проверяем цены, добавляем на сайт информацию о доступных квартирах и планировках.
Раз в месяц наш фотограф посещает строящиеся жилые комплексы, поэтому вы видите только актуальные фотографии каждого комплекса. Мы снимаем видео-обзоры новых домов, чтобы вам легче было выбрать квартиру.
Каждый день с 09:00 до 21:00 мы подбираем квартиры, помогаем нашим клиентам оформлять ипотеку, сопровождаем сделку юридически. Наши услуги по новостройкам бесплатны.
Закажите бесплатную консультацию
Заполните заявку, мы перезвоним вам и ответим на все вопросы
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
© 2015-2024 Недвижимость Тюмени
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой в отношении обработки персональных данных клиентов.
Правила агентирования и Положение ГБС
null