ТОП-5 ЖК с современной придомовой территорией
Новости
18 Октября 2018
news image

Зачастую помочь определиться с вариантом при покупке квартиры в новостройке могут кажущиеся неважными на первый взгляд детали – качество внутренней отделки помещений, экологичность района или же обустройство придомовой территории.

Портал «Метрика Недвижимость» подготовил подборку пяти самых удобных и красивых дворов жилых комплексов с новостройками в Тюмени.

ЖК «Видный» от застройщика «Брусника»

[[zhk=240]]

Расположенный в створке улиц Монтажников и Сперанского ЖК «Видный» — образец тихих придомовых территорий. Тщательно убранные закрытые дворы с резиновым покрытием детских площадок отлично подходят для прогулок маленьких тюменцев.

На придомовой территории установлены детские игровые комплексы от ведущих европейских разработчиков. По соседству размещены красивые современные беседки и спортивные площадки с необходимым для занятий инвентарем. Что примечательно, выгул собак на территории дворов запрещен – управляющая компания просит жителей выводить животных за пределы ЖК, и предоставляет владельцам одноразовые пакеты для уборки за собаками.

На территории «Видного» размещены велодорожки и комьюнити-центр для жильцов. Важно отметить – вся коммерческая недвижимость выходит фасадом на внешний периметр квартала. Внутренняя территория жилого комплекса хорошо озеленена.

ЖК «Ново-Патрушево» от застройщика «ТДСК»

[[zhk=246]]

Не смотря на статус жилья эконом-класса, при покупке квартиры в ЖК «Ново-Патрушево» горожане также получают вид на чудесный «Сказочный бульвар». Вся территория променада будет поделена на семь секций, которые будут интересны для горожан всех возрастов.

Тематические зоны будут содержать в себе многочисленные скульптуры сказочных персонажей, открытую сцену, альпийскую горку, игровые комплексы для детей разных возрастов, площадки для занятия спортом, скейт-парк, ролледром, а также коворкинг с амфитеатром, минитрассу для радиоуправляемых гоночных машинок и площадку для взлета квадрокоптеров.

ЖК «Горки» от застройщика «Строймир»

[[zhk=265]]

В отдалении от шумного города возводится ЖК «Горки». Компания-застройщик анонсировала большой объем работы над комфортом не только квартир, но и придомовой территории. В планах у «Строймира» создать закрытый двор с системой видеонаблюдения, в котором каждый житель сможет найти площадку по интересу.

На придомовой территории будут размещены не только привычные игровые и спортивные комплексы для детей и взрослых, но и участок для выгула собак, а также зона для барбекю.

Высоко оценят будущие жильцы и планы по озеленению ЖК «Горки» — застройщик планирует высадить не только декоративные растения, но и плодоносящие деревья, установить многоуровневые декоративные габионы. Более того, на территории двора будут разбиты грядочки, где любой житель дома сможет высадить цветы, овощи или фрукты.

Что примечательно, большая парковка (количество машиномест превысит число квартир в доме) будет вынесена за периметр двора – жильцам не придется переживать за безопасность играющих рядом детей и дышать выхлопными газами.

ЖК «Fifty Fifty» от застройщика «2Мен Групп»

[[zhk=261]]

ЖК «Fifty Fifty» известен не только квартирами бизнес-класса и расположением в одном из самых престижных районов Тюмени. Отличительной чертой комплекса также является подход застройщика к созданию закрытой придомовой территории – двор располагается на высоте пяти метров, и попасть в него можно только из дома. Здесь будут размещены игровые и спортивные площадки, подсветка и ночное освещение территории.

ЖК «Life Plaza» от застройщика «Броско»

[[zhk=270]]

Элитным жильё в ЖК «Life Plaza» можно назвать не только из-за улучшенной планировки квартир или лаунж-зоны, но и благодаря высокому уровню развития внутридворовой инфраструктуры. Не покидая территории жилого клуба, жильцы могут посетить фитнес-зал, искупаться в 15-метровом бассейне, воспользоваться услугами массажного кабинета, сауны и джакузи. На крыше подземного паркинга, вмещающего в себя 88 машиномест, размещены футбольное поле, комбинированная площадка для игры в волейбол, баскетбол и теннис, детская площадка, а также зона для занятия Workout’ом и беговая дорожка длинной в 30 метров. Здесь же размещен зеленый парк с фонтаном и лавочками, а также открытая беседка.

Нам удалось завоевать доверие более 7 5ОО клиентов
С момента основания агентства нам удалось завоевать доверие более 7 500 клиентов, а также наладить партнерские отношения с большинством застройщиков Тюмени.
№1
Компания
Для иногородних клиентов по версии Альфа-Банка
8
Лет на рынке
Работаем с 2015 года на рынке недвижимости
4
Филиала
В разных городах: Дубае, Москве,
Санкт-Петербурге и Тюмени
400+
Специалистов
В штате присутствуют опытные специалисты
Metrika.com — портал, на котором мы с 2015 года собираем всю недвижимость Тюмени. Два раза в неделю мы обновляем базу новостроек и вторичной недвижимости: проверяем цены, добавляем на сайт информацию о доступных квартирах и планировках.
Раз в месяц наш фотограф посещает строящиеся жилые комплексы, поэтому вы видите только актуальные фотографии каждого комплекса. Мы снимаем видео-обзоры новых домов, чтобы вам легче было выбрать квартиру.
Каждый день с 09:00 до 21:00 мы подбираем квартиры, помогаем нашим клиентам оформлять ипотеку, сопровождаем сделку юридически. Наши услуги по новостройкам бесплатны.
Закажите бесплатную консультацию
Заполните заявку, мы перезвоним вам и ответим на все вопросы
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
© 2015-2024 Недвижимость Тюмени
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой в отношении обработки персональных данных клиентов.
Правила агентирования и Положение ГБС
null