Оплатить коммуналку, не выходя из дома: варианты для жителей Тюмени
Новости
15 Апреля 2020
news image

Пени на просрочку оплат по ЖКХ, конечно, отменили. Но вот сами обязательные платежи никто не отменял. Как оплатить счета за коммуналку, не нарушая режим самоизоляции, и как помочь старшим родственникам, которые просто не умеют платить онлайн? Разберем все способы оплат, которые перечислила Государственная жилищная инспекция Тюменской области — выбирайте удобный для себя и помогите пожилым оплатить коммунальные услуги.

1. Личный кабинет или приложения банка. Практически у всех банков есть приложения — или можно воспользоваться специальной онлайн-платформой финансовой организации. К примеру, приложение «Сбербанк.Онлайн» позволяет  просканировать QR-код квитанции, внести необходимую сумму и даже подключить автоплатёж.

2. Региональные интернет-порталы. Например, можно совершить платёж в личном кабинете ОАО «ТРИЦ» или с помощью приложения, которое доступно как в App Store, так в Google Play. А ещё есть приложение «ЖКХ 72»: с его помощью вы можете оплачивать задолженность по лицевым счетам ОАО «ТРИЦ» и просматривать историю платежей, отправлять показания приборов учета по вашим лицевым счетам ОАО «ТРИЦ», просматривать графики потребления по услугам, среднее, максимальное и минимальное значения по переданным показаниям в ОАО «ТРИЦ» и не только. Его тоже можно скачать в App Store и в Google Play.

3. По телефону контактного центра «Почта России» 8-800-1-000-000  оставьте заявку на оплату коммунальных услуг, и почтальон сам приедет к вам со специальным мобильным почтово-кассовым терминалом. Таким способом можно оплатить коммунальные и муниципальные платежи, налоги, штрафы ГИБДД, сотовую связь, интернет и телевидение.

4. ГИС ЖКХ. Это государственная информационная система жилищно-коммунального-хозяйства. Чтобы ей воспользоваться, нужно авторизоваться на портале госуслуг, войти в свой личный кабинет в ГИС ЖКХ и выбрать оплату ЖКУ по лицевому счёту.

5. Личные кабинеты ресурсоснабжающей организации (электро-, тепло-, водо-, газоснабжающей организации) и управляющих организаций (УК, ТСЖ, ЖСК).

Нам удалось завоевать доверие более 7 5ОО клиентов
С момента основания агентства нам удалось завоевать доверие более 7 500 клиентов, а также наладить партнерские отношения с большинством застройщиков Тюмени.
№1
Компания
Для иногородних клиентов по версии Альфа-Банка
8
Лет на рынке
Работаем с 2015 года на рынке недвижимости
4
Филиала
В разных городах: Дубае, Москве,
Санкт-Петербурге и Тюмени
400+
Специалистов
В штате присутствуют опытные специалисты
Metrika.com — портал, на котором мы с 2015 года собираем всю недвижимость Тюмени. Два раза в неделю мы обновляем базу новостроек и вторичной недвижимости: проверяем цены, добавляем на сайт информацию о доступных квартирах и планировках.
Раз в месяц наш фотограф посещает строящиеся жилые комплексы, поэтому вы видите только актуальные фотографии каждого комплекса. Мы снимаем видео-обзоры новых домов, чтобы вам легче было выбрать квартиру.
Каждый день с 09:00 до 21:00 мы подбираем квартиры, помогаем нашим клиентам оформлять ипотеку, сопровождаем сделку юридически. Наши услуги по новостройкам бесплатны.
Закажите бесплатную консультацию
Заполните заявку, мы перезвоним вам и ответим на все вопросы
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
© 2015-2024 Недвижимость Тюмени
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой в отношении обработки персональных данных клиентов.
Правила агентирования и Положение ГБС
null