Другие правила жизни Ярослава Ермолаева
Блог
06 Ноября 2020
news image

До Метрики у меня был очень разноплановый опыт работы: я был графическим дизайнером, руководителем медиацентра, заместителем директора в оздоровительном центре, территориальным менеджером по продаже строительных материалов и даже организовывал поставки колбасы.

Перед тем как решиться прийти на собеседование на новую для меня должность, я несколько месяцев работал на фрилансе графическим дизайнером. Тогда я понял, что, несмотря на достигнутую мной желанную свободу, я начинаю деградировать в четырех стенах и хочется чего-то большего. Тогда я разместил вакансию в раздел продаж и меня пригласили на собеседование. 

Я понял, что в сфере недвижимости я смогу получить и свободу, и развитие. Уверен, будь это другая компания и меня встретили другие специалисты, я бы не решился. Но тогда я увидел перспективу именно здесь и стал активно работать, проходить обучение, ставить цели и идти к ним.

Самое сложное в работе специалистом по недвижимости - это перестроить свое мышление. В нас с детства закладывают сладкое слово «стабильность», которое почему-то подразумевает работать на окладе пусть и за небольшую сумму. В итоге ты начинаешь бояться других условий работы. Если бы это не сидело в моей голове, я пришел бы в эту сферу гораздо раньше. 

Нужно любить свою работу, гордиться ей и не останавливаться в развитии. Стоить пустить все на самотек и ты уже не управляешь ситуацией, а стало быть, успех пройдет мимо.

Нет какой-то формулы. Не существует кнопки «успех». Остаётся только много работать для достижения результата, зачастую жертвуя выходными. Мне неизвестны успешные люди, достигшие чего-то без упорного труда. Кроме блогеров :). 

Каждое утро я начинаю… хотелось бы написать что-то по-книжному мотивирующее, но все гораздо проще. Последний год мое утро определяет сын. Это может быть нежное хлестание по лицу с криками «Па-па-па-па-па» или попытка встать и попрыгать на мне. А далее уже просто завтрак с семьей и планирование дня.

Три причины роста компании: кадры, открытость новому (адаптация к ситуации), грамотный руководитель.

Молодость, перспектива, успех – это про «Метрику». 

Карл Сьюэлл «Клиенты на всю жизнь» - по мне, так это «библия продажников». С нее нужно начинать, а остальное уже по интересам в зависимости от того, что именно ты хочешь в себе «прокачать». Много интересного можно подчерпнуть у Кийосаки, Батырева, Синсеро, Кови и многих других.

Отношения в нашей группе выстроены больше на взаимную поддержку и мотивацию. Несмотря на рейтинги, мы искренне радуемся успехам друг друга и помогаем в любых вопросах, даже не связанных с работой. 

В представлении многих «свободный график» - это когда работаешь, как хочешь. По факту это означает, что ты отдыхаешь, когда можешь. Найти при этом баланс между работой и личной жизнью не так просто, но возможно. Если иногда я ухожу в работу с головой с утра до позднего вечера и без выходных, потом стараюсь больше уделить времени семье, взять выходные.

Через 3 года я вижу себя успешным топовым специалистом в самом успешном агентстве Тюмени – «Метрика Недвижимость». Отцом двоих детей. Выспавшимся человеком.

Нам удалось завоевать доверие более 7 5ОО клиентов
С момента основания агентства нам удалось завоевать доверие более 7 500 клиентов, а также наладить партнерские отношения с большинством застройщиков Тюмени.
№1
Компания
Для иногородних клиентов по версии Альфа-Банка
8
Лет на рынке
Работаем с 2015 года на рынке недвижимости
4
Филиала
В разных городах: Дубае, Москве,
Санкт-Петербурге и Тюмени
400+
Специалистов
В штате присутствуют опытные специалисты
Metrika.com — портал, на котором мы с 2015 года собираем всю недвижимость Тюмени. Два раза в неделю мы обновляем базу новостроек и вторичной недвижимости: проверяем цены, добавляем на сайт информацию о доступных квартирах и планировках.
Раз в месяц наш фотограф посещает строящиеся жилые комплексы, поэтому вы видите только актуальные фотографии каждого комплекса. Мы снимаем видео-обзоры новых домов, чтобы вам легче было выбрать квартиру.
Каждый день с 09:00 до 21:00 мы подбираем квартиры, помогаем нашим клиентам оформлять ипотеку, сопровождаем сделку юридически. Наши услуги по новостройкам бесплатны.
Закажите бесплатную консультацию
Заполните заявку, мы перезвоним вам и ответим на все вопросы
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
© 2015-2024 Недвижимость Тюмени
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой в отношении обработки персональных данных клиентов.
Правила агентирования и Положение ГБС
null