Пpодaем наш любимый дoмик в прeкрасном мeстe «Беpeзa паpк».Где еcть футбoльнoe пoлe, озеро c утoчками, peка, дeтcкиe плoщадки. Oхpaняемая теppитория вся в камepaх. У нaс тoлько кaчественные доpоги пo тeрpитoрии, никaкoй зaбрoшки.
Это наш дом oтдыхa на выxoдные и праздники, можно сказать дача. Сюда вложена душа и все до мелочей продумано.
На территории 6,5 соток, разместили все необходимое для хорошего отдыха.
-Дом 25 кв, имеет спальню с двухместной кроватью, раскладной и удобный диван. Кухня с полноценным рабочим местом, хорошим холодильником, индукционной плитой, микроволновка спрятана в шкаф для красоты глаз. Стол раздвижной, для большой компании, стулья. Прихожая. В сан узле есть бойлер, раковина, душ.
Приезжать можно круглый год, ведь мы предусмотрели все. Все автоматизированно и работает.
-Есть достаточно большой хоз блок, где находится счетчик, качественная система фильтрации, скважина, станция и насос для бассейна. Так же много места для хранения,например для инвентаря для сада или зимних забав.
-Шикарный большой бассейн глубиной 160 см, с фильтрацией, ПОДОГРЕВОМ, само очисткой. Возле него приятно находиться, ведь рядом террасная доска. Контакты по обслуживанию и воде все предоставим счастливому покупателю.
-Баня тоже, конечно, есть. С панорамными окнами, печью и вентиляцией. У бани красивая брусчатка, где можно расположить пару стульев для отдыха.
-На территории расположили два парковочных места, одно за воротами, второе внутри. Предусмотрена так же мойка автомобиля, выведена вода и есть розетка. Сделан уклон, чтобы вода уходила в сток. Также выведен кабель для автоматического открытия ворот.
-Самок главное, у меня есть проект участка. Подготовлены все места для отдыха: для детской площадки, для кострища на красивых камушках, для зоны уличной кухни с беседкой(так же выведена вода и розетки туда), БАСКЕТБОЛЬНАЯ площадка, зона для красивых грядок.
Готово все, вам останется только добавить мебель по вашему вкусу и посадить любимые кусты.
Септик 10 кубов металлический, плюс перелив в кольца. Под баней так же отдельный септик.
По всему периметру установлены камеры видеонаблюдения.
Трубы с водой спрятаны под землей, утеплены, а также имеется греющий кабель, ничего зимой не замерзает.