Отличный дом зимнего проживания в д. Паренкина в 11 км от объездной дороги Тюмени по Старо-Тобольскому тракту.
Отапливаемая площадь на первом этаже 50 кв.м - это коридор, кухня 9 кв.м и две полноценные комнаты 13 кв.м и 18 кв.м + дополнительно большая веранда и второй этаж. Высота потолков в доме 2,85 м.
Высокий земельный участок 13,8 соток. Есть большой гараж со смотровой ямой, баня, мастерская и др. различные надворные постройки, две теплицы. Различные многолетние насаждения, плодовые деревья. На участке есть скважина
Материал стен - брус + кирпич, все на надежном высоком фундаменте с подвалом для хранения заготовок, два котла в бойлерной (угольный и электрокотел), газ проведен.
Ходит рейсовый автобус, недалеко магазин, деревня граничит с коттеджным поселком Паренкина, где есть супермаркет, ближайшая школа в д. Мальково.
Дополнительное преимущество для любителей рыбалки рядом протекает река, есть озеро. Приглашаем на просмотр, уверены, что при просмотре вы найдете для себя дополнительные преимущества. Земля, дом на кадастровом учете, документы оформлены, без долгов и обременений.
Ольга Шарафутдинова
Специалист по недвижимости
+7 (961) 202-7...
Оставьте заявку и менеджер проекта ответит на ваши вопросы и даст актуальную информацию.