Продается участок размером 14.82 сотки в Кулига - 2, граничащий с лесом!
Поселок расположен в экологически чистом месте, в нашей стороне нет никаких промышленных предприятий, загрязняющих окружающую среду.
Кулига-2 находится на удалении 5 км. от федеральной трассы по асфальтированной дороге.
Со всех сторон территория поселка окружена лесом (грибы и ягоды).
Генпланом предусмотрено строительство частного детского сада, спортивной площадки, продуктового и строительного магазинов, кафе-кулинарии, автомойки.
Для жителей загородных коттеджных застроек выбор развлечений ограничен чаще всего шашлыками и созерцанием поселкового пейзажа. А у нас в прямом смысле через дорогу находится спортивно-развлекательный комплекс «Кулига – парк», что несомненно добавит красок в Ваш загородный отдых. База отдыха «Кулига – парк» организовывает и проводит различные массовые мероприятия с детскими группами, спортивные тренировочные сборы, праздники. В услуги летнего сезона входит прокат велосипедов, веломобилей, катамаранов, роликов (асфальтированная дорожка проходит в красивом сосновом лесу), а также веревочный парк, троллей, тюбинг и единственный в Тюмени аквапарк. В зимний сезон особенно популярны спуски с холмов на лыжах и сноубордах, сноутюбинг, каток, коттеджи с термальным бассейном. В услуги проката входит разнообразный спортивный инвентарь, начиная от лыжных ботинок и заканчивая электрическими лодками. База постоянно развивается, с каждым годом добавляются все новые и новые постройки (в процессе строительства горячий источник и большой карьер с пляжем).
Наталья Киселева
Специалист по недвижимости
Оставьте заявку и менеджер проекта ответит на ваши вопросы и даст актуальную информацию.
Жилой комплекс комфорт-класса в перспективной, развивающейся части Заречного микрорайона. В шаговой доступности Парк дружбы России и Кореи, планируется масштабная застройка первого событийного парка Алебашево. До делового центра города на автомобиле можно добраться за 7-10 минут.Дома переменной этажности ЖК «Маэстро» размещены таким образом, чтобы обеспечить жильцам живописные виды на тюменские пейзажи. Каскадная застройка подчеркивает природные преимущества локации, а европейские архитектурные решения повышают эстетическую привлекательность домов. В продаже студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Увеличенная высота потолков (2,87-3,17 метров) и большие панорамные окна способствуют естественной инсоляции. Застройщик предлагает как комфортные, эргономичные планировки, так и уникальные решения: современные хайфлэты и квартиры с видовыми террасами.Внутренний двор разделен на зоны по видам активности. Здесь есть спортивные и детские площадки, места для отдыха и развлечений. Двор свободен от машин.На территории ЖК предусмотрены закрытый и открытый паркинги.
ЖК «Корней» – это 14 очередей жилых домов, расположившихся на территории микрорайона «Южный». Проектом предусмотрены дома разной этажности и классов строительства. Удачное расположение ЖК позволяет добраться до центра города за 5-7 минут, до окружной дороги - за 3 минуты. В пешей доступности крупные торговые и торгово-развлекательные центры: «Кристалл», «Лента», «Метро».В продаже студии, 1,2,3-х комнатные квартиры. В каждом доме имеются кладовые и подземный паркинг. Особенность проекта – эксплуатируемые кровли домов. В части квартир, расположенных на первых и вторых этажах, спроектированы собственные террасы.Внутридомовая территория продумана для семейного времяпровождения, отдыха и развлечений. Внутри ЖК будут велосипедные дорожки, прогулочные зоны и игровые пространства.