ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ КВАРТИРА ФОРМАТА 2+ В ПОЛНОСТЬЮ СФОРМИРОВАННОМ РАЙОНЕ (ПЕРВЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ)!!!
СВЕТЛАЯ, КРАСИВАЯ, С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ, ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-наличие выделенной зоны в прихожей с установленным шкафом-купе;
-полностью изолированные комнаты и кухня с качественным ремонтом: на полу ламинат; на стенах красивые обои; потолки натяжные; ванная и туалет отделаны красивой плиткой;
-уютная и светлая кухня, с зонами готовки и столовой;
-раздельный сан-узел, для комфортного проживания семьи с детьми;
-огромная застекленная лоджия, для хранения "очень нужных" вещей;
-квартира расположена в доме с полностью сформированной инфраструктурой;
-в шаговой доступности: во дворе дома - детский сад; в соседнем дворе - школа; в соседнем доме - поликлиника; в 300м. от дома - два огромных парка (Заречный и парк с озером от Брусники); в 500м. от дома - Аквапарк "Летолето"; огромное количество магазинов, аптек, бутиков, торговых центров и т.д.
-удобная транспортная развязка, быстрый доступ к центральной части города; Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня. Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня.
Александра Седенкова
Специалист по недвижимости
+7 (961) 202-4...
Оставьте заявку и менеджер проекта ответит на ваши вопросы и даст актуальную информацию.