Современный капитальный дом в черте города
2 этажа, всего в 5 минутах езды от ТРЦ «Сити Молл». Полностью подключены центральные коммуникации: газ, электричество, септик 10 м³. Выполнена качественная отделка white box.
Фундамент – монолитная плита толщиной 300 мм. Стены из теплых керамзитобетонных блоков с облицовкой керамическим кирпичом. Утепленная крыша с деревянными перекрытиями и снегодержателями. Водостоки отводят воду под землёй за пределы участка.
Современные окна с тройным стеклопакетом и входная дверь с терморазрывом. Внутри – просторная кухня-гостиная, три изолированные комнаты, котельная и санузел.
Придомовая территория благоустроена: вымощена брусчаткой, по периметру установлен забор, оборудован удобный заезд для автомобиля.
В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, торговые комплексы «Леруа Мерлен» и «Лента», парк имени Гагарина и горячий источник. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы, маршруты во все районы города.
Возможна покупка с использованием госпрограмм поддержки, включая семейную ипотеку.
Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!