СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
Продаётся просторный дом в 2 этажа, площадью 160 кв.м., в ЧЕРТЕ ГОРОДА
ДОМ:
Кирпичное исполнение, облицовка фасадная штукатурка. Хороший мощный ж/б фундамент. Кровля- металлочерепица. Имеется 2 жилых этажа. ВЫполнен хороший ремонт для комфортной жизни. На 1 этаже кухня-гостиная и 2 комнаты, на 2 этаже 3 комнаты. Сан.узлы на 1 и 2 этаже. Предусмотрена кладовка. При продаже остается кухонный гарнитур, шкафы и часть мебели.
Отопление газовое.
Водоснабжение и канализация центральные.
Дорога-асфальт!
УЧАСТОК:
Площадью 8 соток, правильной формы. Отсыпан. На участке множество плодоносных деревьев и кустарников: яблони, груши, сливы и т.д., имеется огород для выращивания овощей, а также теплицы.
На участке имеется деревянная добротная 2-ух этажная баня с комнатой отдыха, отлично функционируют и 2-ух этажный каменный просторный гараж на 3 машино-места. Второй этаж гаража жилой. Ворота автоматические, с выходом на дорогу. Здесь даже можно организовать бизнес, например: открыть шиномонтаж, что очень востребовано в этом районе!
ИНФРАСТРУКТУРА:
Очень развитая. В шаговой доступности есть школа, детский садик, остановки общественного транспорта, магазины.
Земля ИЖС, это не стн, это город!
До центра на машине 15 минут, на автобусе 30.
Звоните! Показ по договоренности!
Торг реальному покупателю за быстрый выход на сделку!