г Тюмень, ул Республики, д 205 к 1 — показать на карте
1 из 18
6 200 000 ₽
152 709 ₽/м²
percentВ ипотеку34 823 ₽/мес.
Код объекта:
4019201
Ремонт:
Черновой
Комнатность:
1-к.
Площадь:
40,6 м²
Кухня:
11,8 м²
Этаж:
2/9
Год постройки:
2020
Санузел:
совмещенный
Описание
Описание
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 40.6 квадратных метров на улице Республики, 205 к1 в Тюмени. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного монолитного дома, построенного в 2025 году.
Просторная жилая зона занимает 10.7 квадратных метров, а кухня – 11.8 квадратных метров, что позволяет комфортно разместить всю необходимую мебель и технику. Из окон открывается приятный вид как на улицу, так и на парк, где можно насладиться свежим воздухом и спокойствием природы после насыщенного дня.
Для молодых семей с детьми во дворе оборудованы детская и спортивная площадки, что позволит вашим детям активно проводить время на свежем воздухе под присмотром родителей. Также рядом расположены школа и детский сад, торговый центр и продуктовый магазин, что значительно упрощает повседневные задачи и экономит ваше время.
Любителям вкусно покушать придутся по душе близлежащие заведения общественного питания: кафе «Фергана», ресторан «БанкетовЪ», столовая, пирожковая «Экспрессо» и другие места, где можно быстро перекусить или провести вечер в приятной атмосфере.
В квартире имеется один балкон, который может стать отличным местом для отдыха или хранения вещей. Санузел совмещённый, что удобно и практично. Стоит отметить, что ремонт в квартире не проводился, поэтому у новых владельцев есть возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты.
Предложение идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание в тихой зелёной зоне города с развитой инфраструктурой и возможностью наслаждаться всеми преимуществами жизни вне городской суеты.