г Тюмень, ул Мельникайте, д 63 — показать на карте
1 из 32
1 900 000 ₽
119 497 ₽/м²
percentВ ипотеку10 672 ₽/мес.
Код объекта:
4018854
Ремонт:
Косметический
Комнатность:
Студия
Площадь:
15,9 м²
Кухня:
3 м²
Этаж:
4/8
Материал стен:
Панельный
Год постройки:
1977
Санузел:
совмещенный
Описание
Описание
Предлагается Вашему вниманию пансионат в центре города 13 кв.м плюс теплый балкон 3 кв.м. Выполнен качественный капитальный ремонт, поменяны трубы, эл. проводка, убран деревянный пол и залита бетонная стяжка, потолки натяжные, линолеум. Санузел совмещен в плитке, все новое, никто не проживает. В шаговой доступности Государственный Нефтегазовый Университет, Тюменская областная больница. Тип дома панельный. Удобная транспортная развязка, сопутствующая инфраструктура (аптеки, магазины, парикмахерские и прочие виды услуг населению). Во дворе спортивная площадка, парковка возле дома открытая. Идеальный бюджетный вариант, для тех кому нужен центр города. Чек за коммунальные услуги минимальный Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня.