г Тюмень, ул 50 лет Октября, д 80 к1 — показать на карте
1 из 20
6 990 000 ₽
108 540 ₽/м²
percentВ ипотеку39 261 ₽/мес.
Код объекта:
4017090
Ремонт:
Косметический
Комнатность:
2-к.
Площадь:
64,4 м²
Кухня:
12,9 м²
Этаж:
4/10
Материал стен:
Панельный
Год постройки:
2004
Санузел:
раздельный
Описание
Описание
Продается теплая ДВУХКОМНАТНАЯ квартира площадью 64 кв.м. на комфортном 4м этаже в одном из самых востребованных районов города - КПД.
Дом построен в 2004 году, комфортная локация дает возможность уехать в любую точку города.
Функциональная планировка квартиры включает довольно хорошую площадь кухни, изолированные комнаты правильной формы, с двумя лоджиями, а также большую входную группу с встроенным шкафом-купе.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- за все время существования квартира была во владении одной семьи, покупалась у застройщика
- квартира не угловая и не торцевая, что обеспечивает дополнительную тишину и уединение
- Кухня 13 кв.м
- 2 остекленные лоджии
- средний этаж
- раздельный сан. узел
О РЕМОНТЕ:
В квартире хороший косметический ремонт - можно заехать и жить.
Ванная комната и туалет в керамической плитке и все коммуникации аккуратно спрятаны с необходимым доступом. Установлены счетчики на воду.
На полу уложен линолеум, потолки натяжные с необходимым уровнем освещения, а межкомнатные двери выполнены из массива.
Пластиковые окна с тройным стеклопакетом обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию.
Окошко на кухне не имеет глухих частей - открываются обе створки - удобно и безопасно мыть.
Хорошая металлическая входная дверь с 2 замками и домофон добавляют безопасности.
ОСТАЕТСЯ все, что на фото
Идеальный район ДЛЯ ДЕТЕЙ:
В шаговой доступности находятся два корпуса детского сада №90, гимназия №16 и школа №7.