г Тюмень, ул Николая Федорова, д 12 — показать на карте
1 из 36
11 500 000 ₽
121 308 ₽/м²
percentВ ипотеку64 592 ₽/мес.
Код объекта:
4016696
Ремонт:
Косметический
Комнатность:
3-к.
Площадь:
94,8 м²
Кухня:
15,7 м²
Этаж:
3/9
Материал стен:
Кирпичный
Год постройки:
2000
Санузел:
совмещенный
Описание
Описание
Продаётся трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, в хорошо развитом районе, по ул Н. Фёдорова 12.
Квартира с уникальной планировкой, дом кирпичный, в отлично развитом жилом районе.
🏠 Квартира и дом
- Полноценная трёхкомнатная квартира с большими комнатами и кухней в 15,5 м²
- Прихожая в 17,5 м² с порога подчёркивает, что квартира просторная и не стесняет вас в пространстве.
- На стадии строительства была согласована перепланировка: Был убран один сан. узел за счёт чего получился просторный холл. Однако коммуникации сохранились, а место в коридоре позволит сделать и новый сан. узел и постирочную.
- В квартире остаётся всё, что видно на фотографиях.
- Дом кирпичный 2000г постройки - шумоизоляция отличная, а всё пространство можно перепланировать полностью под свой вкус.
- Домом управляет ТСЖ, что очень положительно сказывается на коммунальных платежах и обслуживании дома.
🌳 Двор
Во дворе и подъезде установлено видеонаблюдение.
Двор тупиковый - проезжих авто не будет.
Просторная детская площадка
🚶♂️ Инфраструктура
Гимназия Российской культуры, а так же Школы №70 и №68 в шаговой доступности — ребёнок может добраться самостоятельно.
Детский сад №162 в 2 минутах ходьбы.
ТЦ «Фаворит», Поликлиника №12 и Спортцентр Тюмень-Дзюдо в пешей доступности.
ТЦ "Кристалл" (ЛеманаПро, Ашан) в 5 минутах на авто.
🌲 Локация
6-й микрорайон — один из самых востребованных районов города, квартира не потеряет в цене.