Трехкомнатная, 54.4 м²

Нижнетавдинский р-н, село Нижняя Тавда, ул Новая, д 48  —  показать на карте
1 580 000 ₽
29 044 ₽/м²
  В ипотеку   8 874 ₽/мес.
Код объекта:
4016462
Район:
Нижнетавдинский
Ремонт:
Требуется ремонт
Комнатность:
3-к.
Площадь:
54,4 м²
Кухня:
12 м²
Этаж:
2/2
Материал стен:
Кирпичный
Год постройки:
1973
Санузел:
раздельный
Описание
Описание
🔥 К продаже представлена 3-комнатная квартира 54,4 м² — идеальный вариант для инвестиций! 💰 Почему это выгодно: • 📉 Цена ниже рынка — редкое предложение за свои деньги! • 🚪 Три изолированные комнаты — простор для семьи, гостей или домашнего кабинета • 📐 54,4 м² — отличная база для стильного ремонта под себя без переплат за чужую отделку 🏠 Что внутри: • 🗂️ Классическая планировка: комнаты изолированные — приватность и комфорт для каждого • 🍳 Отдельная кухня — есть место для полноценной обеденной зоны • 🪟 Окна [укажите сторону] — [добавьте про свет/вид, если актуально] • 🛠️ Квартира требует ремонта — плюс для инвестора: делаете под себя и сдаёте дороже / продаёте с наценкой 📈 Инвестиционный потенциал: • ✅ Трёшки в этом районе всегда востребованы — на аренду и покупку • 💡 Минимальный порог входа + возможность увеличить стоимость за счёт ремонта • 📊 Быстрая окупаемость при сдаче посуточно или в долгосрок 📍 Локация: [Добавьте 2–3 строки про район: транспорт, школы, магазины, парки — это повысит доверие и конверсию] ❗ Срочно! Такие предложения разбирают быстро — цена ниже рынка не провисит долго на площадке. 📞 Звоните сегодня — организуем показ в удобное время, отвечу на все вопросы! 🔑 Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня.