г Тюмень, ул Муллы-Нур Вахитова, д 15А — показать на карте
1 из 15
2 270 000 ₽
75 667 ₽/м²
percentВ ипотеку12 750 ₽/мес.
Код объекта:
4015999
Ремонт:
Обычный
Комнатность:
1-к.
Площадь:
30 м²
Кухня:
8 м²
Этаж:
1/5
Материал стен:
Кирпичный
Год постройки:
1986
Санузел:
совмещенный
Описание
Описание
Продается полноценная однокомнатная квартира в доме из кирпича. Квартира очень теплая, косметический ремонт, пластиковые окна, при продаже остается практически все. В подъезде выполнен свежий ремонт. Дом находится в тихом районе Парфеново. Кругом частная застройка. В шаговой доступности магазин, остановка, школа №9. Очень хорошая транспортная развязка, в любую часть города можно добраться легко как на личном авто, так и на общественном транспорте. Центральный район. Хороший вариант для инвестиции под сдачу. Звоните, договаривайтесь на показ. Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня.