Однокомнатная, 41 м²

Квартирный обмен
ЖК Новинг Тюмень, ул 50 лет Октября, д 57в  —  показать на карте
Сдача IV кв. 2019
7 850 000 ₽
191 463 ₽/м²
  В ипотеку   44 091 ₽/мес.
Код объекта:
4013058
Ремонт:
Косметический
Комнатность:
1-к.
Площадь:
41 м²
Кухня:
10 м²
Этаж:
7/17
Материал стен:
Монолитно-каркасный
Год постройки:
2019
Санузел:
совмещенный
Описание
Описание
Вашему вниманию представляется уютная однокомнатная квартира с удобной планировкой в ЖК "Новин". В прошлом году в квартире выполнен косметический ремонт: установлены натяжные потолки, проведена электрическая разводка, сделан вывод под сантехнику и полностью подготовлена зона под кухню. Кондиционер остаётся новому владельцу — вам не придётся тратиться на его покупку. Мебель не остаётся: у вас будет полная свобода создать интерьер мечты именно таким, каким вы его видите. Двор закрытый — это гарантирует безопасность и спокойствие. На территории обустроена уютная зона озеленения, где можно отдохнуть и насладиться тишиной, а также оборудована детская площадка — отличное место для игр малышей. Район отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью: -в шаговой доступности расположены гипермаркет «Магнит Экстра» и стоматологическая поликлиника № 1; - всего в 10 минутах ходьбы находятся Тюменский индустриальный университет и Вторая областная клиническая больница; - центр города — в 10 минутах езды; - рядом остановки автобусов: с удобной транспортной развязки можно добраться в любой район города. Идеальный вариант для студентов, молодых специалистов и всех, кто ценит комфорт, безопасность и близость всех необходимых объектов инфраструктуры! Звоните, чтобы договориться о просмотре — отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время! Также, после заключения сделки, предоставляю услугу менеджера по проектированию Вашего ремонта, сопровождение на всех этапах БЕСПЛАТНО!