Предлагаем рассмотреть редкое предложение в Тюменском мкр! Квартира формата два плюс в доме повышенной комфортности!
Дом расположен в квартальной застройке, которая была осуществлена компанией Инко и К, представляет собой три кирпичных и три монолитных дома. Вас встретит приватный и благоустроенный двор, въезд в который через шлагбаум, безбарьерный вход в подъезд, лифты Отис и шесть квартир на площадке.
В квартире было доработано планировочное решение, получилась большая кухня гостиная с тремя окнами! Спальная комната для родителей и детская. Два с/у, в хозяйский вход из спальной комнаты!
Дизайнерский ремонт выполнен из качественных и дорогих материалов, мебель и предметы интерьера подобраны в одном стиле, продуманные места для хранения. Квартира очень уютная и эту атмосферу не передать через фото. Ждем вас на просмотр одного из лучших предложений, в отличном районе нашего города!
Без обременений и занижений, к сделке готовы, звоните!