г Тюмень, ул Валерии Гнаровской, д 12 к9 — показать на карте
1 из 12
18 000 000 ₽
183 486 ₽/м²
percentВ ипотеку101 100 ₽/мес.
Код объекта:
1266009
Ремонт:
Косметический
Комнатность:
3-к.
Площадь:
98,1 м²
Кухня:
20 м²
Этаж:
11/14
Материал стен:
Кирпичный
Год постройки:
2019
Санузел:
раздельный
Описание
Описание
Продаётся новая квартира в кирпичном доме, готовая к проживанию в одном из комфортных районов Тюмени.
Хорошая транспортная развязка- можно уехать в любое направление города. Развитая инфраструктура. Ремонт выполнен в светлых тонах. В стоимость входит кухонный гарнитур со встроенной техникой.
Приезжайте на просмотр.