Квартира в городе-курорте — Сочи
Двухкомнатная квартира, расположенная в крупнейшем городе-курорте — Сочи Адлерского района по ул. Ленина, 298Б. Квартира в черновой отделке, комнаты правильной формы, большой балкон 5,8 м2, который можно утеплить и присоединить к комнате и реализовать свою мечту: большая кухня-гостиная с видом на море. Квартира на 5 этаже 21-этажного дома, на площадке 12 квартира.
Сам жилой комплекс состоит из 7-ми корпусов переменной этажности. В каждом доме 21 жилой этаж, плюс большое количество коммерческих площадей, поэтому все самое необходимое для комфортного проживания находится прямо на территории ЖК: супермаркет, винотека, экспресс-магазин, магазин фермерских продуктов, детский центр со студией развития, языковая школа, студия танцев, спортзал, бассейн, отделение Сбербанка РФ.
Купив квартиру в этом доме, Вы получаете ряд привилегий и бонусов, доступных отнюдь не каждому владельцу квартиры в новостройках Сочи. Для любителей солнечных ванн и отдыха вблизи воды были сделаны зоны для загара у бассейна, оборудованные всем необходимым: шезлонгами, зонтиками, баром с прохладительными напитками. Для любителей провести время с пользой для здоровья комплекс предлагает полностью оборудованный спортивный зал, включающий различные программы тренировок – CARDIO, PILATES BALL, STEP basic и многие другие.
При проектировании комплекса очень тщательно была продумана система обеспечения безопасности жильцов. Для ее реализации по всему закрытому периметру комплекса была установлена система контроля доступа со шлагбаумом и круглосуточной охраной. Для создания атмосферы безопасности в каждом подъезде оборудовано место для консьерж-сервиса, к которому жильцы всегда смогут обратиться при возникновении чрезвычайных ситуаций, и установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения.
Жилой комплекс расположен в 450 метрах от Черного моря в популярном микрорайоне Курортный городок, в 5 минутах ходьбы от морской набережной, в 10-ти минутах на авто от Олимпийский парк с тематическими аттракционами европейского уровня, крупнейшим на побережье Черного моря аквапарком и дельфинарием, предлагающими свое красочное шоу с участием черноморских дельфинов, морских котиков и белуг; 20 минут на авто - центр Сочи и 35 минут на авто - Красная поляна.
Приглашаем к покупке! Звоните! Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня.